Анна Пономарёва: «Биополимерный гель – бомба замедленного действия»

Желание изменить внешность очень часто толкает женщин на то, чтобы обратиться к пластическим хирургам. Увы, квалификация некоторых врачей оставляет желать лучшего, и пациентки, недовольные результатом операции – не редкость. Однако, со временем, на смену радикальным методикам пришли более щадящие процедуры. Одна из них – увеличение губ биополимерным гелем: он вводится под кожу пациента и заполняет…

Анна Пономарёва: открытие Медицинского Центра «АНИРМЕД»

В Санкт-Петербурге состоялось открытие Медицинского центра «АНИРМЕД» под руководством Анны Пономарёвой и Ирины Ронской. Современное оборудование, передовые методики и технологии, максимальная безопасность, высокая эффективность в сочетании с желаемым результатом — вот приоритеты работы «АНИРМЕД». Медицинский центр собрал под своей крышей команду профессионалов. Все врачи являются тренерами/экспертами компаний-производителей препаратов для контурной пластики и нитевого лифтинга Аптос.…

Антон Авербух: интралипотерапия «Акваликс»

Метод интралипотерапии с применением препарата Aqualyx представляет собой общепризнанный инновационный стандарт коррекции локальных жировых отложений. Интралипотерапия сертифицирована в Европе, США и Россиии  успешно применяется уже с 2009 года. На сегодняшний день эта методика является достойной альтернативой хирургической липосакции. Ведь, интралипотерапия предполагает глубокое введение препарата в жировую ткань, способствуя активному ее разрушению при одновременной активизации дренажных…

Анна Пономарева: армирование лица как способ повернуть время вспять

Время безжалостно к женской красоте. Морщины, потеря упругости, опущение тканей не добавляют женщине ни оптимизма, ни привлекательности. В медицине данные изменения носят название гравитационный птоз лица. Еще не так давно для устранения данной проблемы требовались услуги пластического хирурга, в настоящее время для омоложения можно воспользоваться и другими методами. Например, армирование нитями. Нитевая подтяжка лица, или…

Анна Пономарёва рассказала, как вернуть молодость без ущерба для здоровья

Нитевой лифтинг считается одним из самых простых способов вернуть себе красоту и молодость, так как позволяет решать разные проблемы: как мелкие (например, оформить носогубные складки, работать по контуру губ), так и более крупные – борьба с возрастным опущением тканей (птозом) мягких тканей. Именно поэтому нитевой лифтинг является наиболее эффективным методом коррекции овала лица. За последние…