Анна Пономарёва (Агранович) провела семинар в Санкт-Петербурге

К преждевременному старению организма могут привести самые разные факторы: стрессы, вредные привычки, неправильное питание, состояние окружающей среды. Жизнь современного человека устроена таким образом, что избежать их влияния практически невозможно. Продлить молодость нашей коже помогут современные инъекционные препараты. Одним из подобных эффективных средств является линия препаратов HAfiller (Хайфиллер) на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, которая питает и…

Родной город: Волгоградцам рассказали, умеют ли собаки диагностировать онкологию

Наверное, не существует  человека, у которого нет родинок. Кто-то считает, что они «к счастью», а кто-то отчаянно хочет от них избавиться. О природе родинок, липом, бородавок и о подноготной этих новообразований кожи в интервью «Родному городу» рассказал Антон Авербух, врач-дерматолог, косметолог. Есть ли норма по количеству родинок? — Что такое новообразования кожи? — Речь идет…

WomanHit.ru: ЭКСПЕРТ ОБ АЛЕНЕ ШИШКОВОЙ: «ОКРУГЛОСТЬ ЛИЦА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ»

Анна Пономарева, дерматолог-косметолог, специалист по лазерной хирургии и терапевтической косметологии, рассказала WomanHit.ru, что на самом деле произошло с лицом модели Случайный кадр Алены Шишковой, сделанный во время съемок телепередачи и попавший в Сеть, вызвал небывалый ажиотаж: на снимке модель сама на себя не похожа, а лицо выглядит отекшим и намного более широким, чем фолловеры экс-невесты Тимати…